Заказать звонок

Белорусский каталог строительных услуг

Категория: говнораздел Просмотров: 529 Комментариев: 0

Вы затеяли ремонт в квартире? Или, быть может, организовали строительство собственного загородного дома? В обоих случаях своими силами обойтись не получится. Вам непременно понадобятся специалисты, способные, к примеру, положить плитку или провести фасадные работы. Где же искать всех необходимых специалистов? Специально для этого была запущена площадка . БелУслуга – это крупнейший белорусский каталог строительных услуг. Он был запущен совсем недавно, но уже сегодня содержит более 560 объявлений от различных специалистов сфере строительства. Среди них есть как государственные, так и частные организации.

Каталог строительных услуг в Беларуси устроен следующим образом. В нём 12 разделов по таким направлениям, как строительство сооружений, земляные работы, устройство фундамента, строительные работы, отделочные работы, отопление и сантехника, благоустройство территории, монтажные работы, проектные работы, ремонтные работы, моечно-уборочные работы и разное. Эти разделы содержат тематические подразделы. Например, в разделе «монтажные работы» три подраздела: монтаж металлоконструкций, электромонтажные работы и высотные работы.

Каждой строительной услуге соответствует своё объявление. В нём информация о стоимости услуг, об используемой технике, об условиях выполнения и так далее. Также в объявлении указаны контакты исполнителя.